Возможная беременность
Здравствуйте,у меня не понятная ситуация. В начале менструации месячных не было, только грубо говоря 3 капли, и так на протяжении 3-х дней. Потом два дня всё чисто. На протяжении всех этих дней болит грудь, низ живота и поясница немного. Сегодня опять мажет, но так как будто то у меня последний день менструации.Подскажите пожалуйста
Здравствуйте. когда были последние нормальные месячные? тест на беременность делали?
Алёна, добрый день. Нормальные месячные были в прошлом месяце. Без задержек
Алёна, тест делала 15 числа. Показал отрицательный.
А на сегодняшний день опять всё чисто. Ни каких выделений. Но по прежнему болит низ живота и грудь
вам обязательно нужно сделать узи органов малого таза и от него отталкиваться. а стрессовых ситуаций не было? в течение полугода ковидом не болели?
Алёна, вообще не болела ковидом
И стресса не было
Тогда жду от вас узи. происходит какой-то сбой, нужно определить изза чего
Алёна, беременность исключена?
Или есть вероятность беременности. На протяжении где то 2-х лет просто стараемся. Меня даже поставили на учёт по бесплодию. Так как мы с мужем живём уже 5 лет, не предохраняемся. А беременность не наступает. Сдавала все анализы какие нужны были. Всё хорошо.
беременность вероятна. но тест может не показывать,если срок очень маленький. если на узи проблематично записать в ближайшее время, можете сдать кровь на ХГЧ,но сдавать нужно дважды
Алёна, хорошо. Огромное спасибо Вам
пожалуйста) если что,пишите)
Алёна, подскажите ещё пожалуйста, а анализ хгч при каком самом маленьком сроке покажет беременность
при 2 неделях он уже выявляется)
А сейчас у меня возможно уже больше 2-х недель получается. Есть есть беременность
сдайте тогда завтра утром хгч)
Алёна, ещё раз большое спасибо