Перепутала фемостон 2/10 с 1/5
Принимаю ЗГТ почти 10 лет. Раннее истощение яичников + последствия ЭКО. Пила фемостон 2/10, самочувствие было отлично. Ежегодно посещаю гинеколога, делаю УЗИ, сдаю мазки, анализы крови. Все ок. Последнее посещение было 3 месяца назад. Несколько дней назад по случайности начала принимать Фемостон 1/5 (перепутали пачку с препаратом при заказе). Резко ухудшилось самочувствие. Спать перестала, мокрая вся... нервная. Сильно тянет низ живота. В целом очень плохое самочувствие. Можно вернуться экстренно к Фемостон 2/10?
Здравствуйте
Да, конечно. Можете не допивать эту упаковку, начинайте новую.
Ничего не произойдет.
Здравствуйте!
Можно, конечно, и даже нужно.
Переходите на 2/10 на следующий же день после 1/5.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, конечно можно, а эту пачку можно просто пить по две таблетки, доза будет та же самая. 1/5+1/5=2/10.