Тремор

Здравствуйте, нам 3 недели и 4 дня, после рождения попали в реанимацию, пневманя и проблемы с кишечником. Родя срочные, ранние, на 37 нед.5дней. Вес2700. Девочка сейчас сама сосёт грудь, туалет нормальный, но врач утверждает что у нас невролгия, тремор, подбородок при плаче, руки и ножки трясуатся при распеленании,или от посторонних звуков. Назначили паглюферал по 1/5 три раза в день. Начитавшись об этом лекарств, я в шоке легко сказать. Скажите, стоит ли принимать его, какие последствия? Или на срок приёма 2 недель это не страшно?

Здравствуйте! Тремор подбородка и конечностей допустим в таком возрасте,так как мозг ещё представляет собой не зрелую систему, покажите ребёнка ещё одному неврологу.