Третья беременность 2 недели

Добрый день. третья беременность, ранее было 2 замерших. Хгч 422, желтое тело 17мм. Гинеколог сказала что очень маленькое желтое тело. В предыдущие беременности тоже говорили маленькое желтое тело. Хгч и размер желтого тела соответствуют ли норме?

Артрит
37 лет

Здравствуйте. Хгч нужно сдавать каждые 48ч для динамики роста беременности и после результата 2000 сделать узи. Принимайте Дюфастон по 10мг 3р.день, так как в анамнезе были замершие. Магний в6 форте 2р.день всю беременность, вит д 2000ме 1р.день всю беременность, метил фолат 400мкг 2р.день

 - отвечает  СпросиВрача –
София
Клиент

Асиет Шихамовна, спасибо большое. Еще вопрос, это сильно критично что желтое тело маленькое?

Не маленькое

 - отвечает  СпросиВрача –
София
Клиент

Асиет Шихамовна, скажите пожалуйста, нормальный ли прирост ХГЧ?
03.10- результат 422
06.10 - результат 889

Принятый ответ

Нормально прирост