Почему болит живот
Уже несколько лет болит живот слева под ребром. Боль мозжащая. Частая. Когда проводишь в этом месте по коже слегка надавливая, как будто задеваешь за больной орган. Боль распространяется на спину. Если прижать это место боль уменьшается. Разрезали сверху до низа правую сторону, удалили желчный, но ничего не помогло. Согласилась на операцию так как сказали, что боль может отдавать влево.
Есть по сердцу, ЖКТ
69 лет
Надежда, здравствуйте!
Очень интересный анамнез.
Я бы рекомендовал Вам начать с УЗИ органов брюшной полости.
С результатами которого посетить соответствующего специалиста.
Здоровья ⚕️