Покраснения и и боли на ткани головке

У жены была измена, доказана тока 1 говорит давно и клянётся что больше не было, у меня все чаще и чаще после секса с ней краснеет головка и губы на головке пятнами и появляются мелкие прищики и прикасание к головке доставляет резкую боль, у жены есть молочница у меня нет никаких запахов и выделение чистый даже если не часто мыть подскажите может это быть и за млочницы жены или скорее всего инфекция и жена еблась и с сдругими и без презика говорит что 1 раз и в презике, была боль в головке внутру с левой части само мочеспускание как обычно никакого дискомфорта тока кожа головки и после секса особенно сильно так что приходится стараться долго...

Это могут быть как проявления кандидозного баланопостита, так и ИППП. Вам необходимо сдать анализы на ИППП методом ПЦР.