Ранка на кочеке
Около недели назад появилось шелушение, в районе копчека, увидели гнойнички как прыш, стали мазать мазями левомиколь и по Вишневскому. За два дня взулся и прорвался, осталось немножко. (Изначально было больно сидеть, и лежать) сейчас вроде проходит. Но меня смущает что вокруг него при пухлые уплотнения при пульпации не болезненые. Пару дней назад были больше по размеру сейчас тоже проходят.
Добрый день, по описании у Вас фурункул был. Он скрылся. Уплотнения это стенки. Если беспокоит покажите хирургу.
Здравствуйте. Похоже на вскрывшийся фурункул. Можно обрабатывать Мирамистином, Хлоргексидином или раствором фурацилина и смазывать Левомеколем 3 р/день. Покажитесь хирургу, посмотрят на рану, возможно назначат антибиотик.