Возможно ли инфицирование при разделки мяса?

Здравствуйте. Разделывала мясо индейки, куплено в супермаркете ,разделывала в перчатках,а вот мыла в большой чаши уже без перчаток. На руках есть глубокая трещина ,ранка. При обрабатывания в месте ранки пощипывает. Есть ли вероятность инфицирования какой-то болезнью в данной ситуации ?

43 года

Марина. здравствуйте! Не переживайте, ничем особенным заразиться таким образом нельзя.

Ольга, спасибо Вам огромное. Дай Бог вам здоровья и вашим близким!

Принятый ответ

Не за что, будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, в данной ситуации рисков заражения инфекционным болезнями нет

Оксана Александровна, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте!
В описанной Вами ситуации риска заражения нет ничем, не переживайте!

Инна Сергеевна, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте
Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте

Павел Андреевич, спасибо огромное