Густая, кровь проблемы со зрением

В сентябре этого года начались проблемы со зрением. Мне подсыпали в чашку с кофе как я поняла кровоостанавливающие таблетки. В глазах появились и искры и начало колоть глаза , колоть пальцы ног, была небольшая сыпь. И по сей день колит глаза и немеют пальцы ног. Почему кровь не приходит в норму? Была у офтальмолога в октябре, там все в норме.

Нет
37 лет

Лара, здравствуйте! Вам необходимо переадресовать вопрос гематологу, он занимается заболеваниями крови. Гепатолог - это специалист по болезням печени.

Лара, добрый день.
Приложите результаты анализов пожалуйста.

Мария Сергеевна, вы мне можете без анализов сказать придет ли кровь в норму? Пожалуйста

Лара, любой препарат выводится из организма со временем, в среднем в зависимости от препарата за 12-24часа. И кровь "нормализуется".

Мария Сергеевна, а может быть такое что препарат вывелся, а кровь густой осталась?

Лара, да, если у пациента тромбофилия или другие изменения говорящие о густой крови.

Мария Сергеевна, то есть кровь самостоятельно не может придти в норму после таблеток?

Принятый ответ

Лара, в норме препарат выводится - кровь нормализуется. "Густой" кровь может быть и вне приема препаратов по наследственным причинам например.