Расшифровка КТ нижней и верхней челюсти
Добрый день, делал КТ для стоматолога, но стоматолог отправил к лору, челюстному хирургу на консультацию. Описания КТ нет. Кто поможет расшифровать КТ для целей посещения др. лор -врача? Прим. Лечу гайморит.
Добрый вечер. А сами томограммы есть на диске? Сможете загрузить их на файлообменный сервис и ссылку кинуть сюда или мне в личные сообщения? Могу сделать описание, но для начала надо посмотреть сами изображения. Бывает, что делают КЛКТ челюсти для стоматолога, и вместе с зубами снимают буквально четвертушку гайморовых пазух, тогда описывать по сути нечего.
Доброго времени суток. Если есть возможность, то прикрепите ссылку на КТ челюстей к вопросу. Возможно кт сельсину для Лора будет недостаточно, тк в основном это исследование направлено на исследование зубо-челюстной системы и пазухи нужно снимать отдельно