Помогите расшифровать анализ крови ребенка
Добрый день.сегодня сдали анализ крови(общий) помогите расшифровать, так как нашего педиатра не было утром не могли спросить у неё. Ребёнку 1.5года, не болеет, показатели лейкоциты 8,4 это меня и смутило, ? эритроциты 4,6. Гемоглобин 122.тромбоциты 312. Моноциты 4.лимфоциты 69. Общий анализ мочи хороший. Ребёнка ничего не беспокоит, спит и кушает хорошо, не капризничает, правда при заборе крови очень сильно плакала, могло ли это отразиться? Спасибо за ответ.
Здравствуйте! У ребенка по результатам анализа крови нет никаких отклонений! Не переживайте!