Консультация венеролога /

Высыпание на языке — вопрос №2495548

Добрый день
Некоторое время назад был незащищенный оральный секс с девушкой (именно оральный).

Просматриваю ротовую полость и странно выглядит язык сбоку. Как-будто похоже на рану. Посмотрите пожалуйста - похоже ли на проявление ИППП или что-то другое?

Фото прикрепляю

Возраст: 34

Хронические болезни: Нет

Венеролог, Дерматолог, Детский
Артем, добрый день
На проявления ЗППП не похоже, больше за обычный стоматит
Рекомендую:
- ограничить твердую и горячую пищу
- стоматофит полоскать рот 3 р/д 7 дней
- винилин или метрогил гель 2 р/д до заживления
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Был оральный контакт в сторону девушки получается? Как давно это было?
Принятый ответ
Клиент
Добрый день
Да, было несколько таких контактов. Последний примерно 14 дней назад. До этого может полтора месяца назад
Уролог, Андролог
На ИППП не похоже. Сдайте уже сейчас ПЦР соскоб из ротоглотки на все ИППП, а также кровь на ВИЧ, гепатиты В и С, сифилис.
Клиент
Похоже больше на раны от зубов?
Уролог, Андролог
Вероятнее стоматит. С ИППП не связано.
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Здравствуйте.
Стоматит.
Не ИППП.
По лечению:.
Стоматофит полоскать рот раствором , предварительно развести в кипячёной воде.
Три раза в день после еды.
И после нанести Метрогил Дента гель 3 раза в день 7 дней
Ограничить острое, твёрдое.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, это похоже на проявление стоматита .наружно можете использовать гель холисал
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте
Стоматит или менее вероятно кандидоз(но нет налета)
Консультация стоматолога
Это не иппп