При мочеиспускание дискомфорт
Добрый день, подскажите пожалуйста.. периодически испытываю дискомфорт при мочеиспускании, щиплет.. похоже симптомы на уретрит.. и тянет не много низ живота.. Сдал анализы, во вложении.. При таких анализах нужно пить антибиотики?
Принятый ответ
Доброго времени суток. В анализах активного воспалительного процесса нет и в Андрофлор и в посеве - условно-патогенная микрофлора, антибиотики не показаны.
УЗИ проходили?
Принятый ответ
Здравствуйте. У Вас патогенной флоры не обнаружено, то есть ИППП - нет. А то, что есть - является нормальной микрофлорой уретры. Мазок никогда не будет стерильным, всегда будет присутствовать условно - патогенная флора, воспалительного процесса по анализу нет. У Вас вариант нормы, лечение не требуется.
Секрет предстательной железы на микроскопию также без признаков воспалительного процесса, а посев мог получится в результате не правильного сбора, если, например, головку не обрабатывали антисептиком.
Принятый ответ
Здравствуйте. Для исключения уретрита необходимо выполнить двухстаканную пробу мочи.
Принятый ответ
Здравствуйте, при таких анализах антибиотики не нужны. Но т.к есть жалобы, сдайте пожалуйста еще общий анализ мочи. На головке покраснения нет?
Принятый ответ
Добрый вечер.Дискомфорт именно при мочеиспускании?Половая жизнь регулярная?