Про покрытие ногтей
При спинальной анестезии обязательно снимать гель лак Предстоит операция по удалению вентральной грыжи. И имею я право выбирать между наркозом и спинальной анестезией. Заранее большое спасибо за ответ
Нет
46 лет
Добрый день! Вид анестезиологического пособия выбирает анестезиолог, это зависит от типа операции, от вашего состояния, от оснащения больницы и других факторов. В редких случаях вам могут предложить выбор.
Лак с ногтей нужно снимать при любом виде анестезиологического пособия, это нужно для корректной оценки вашего дыхания.