Наркоз для лечения зубов

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста направили лечить зубы ребенку под наркозом. Ребенку 5 лет 11 месяцев , сейчас направят сдать анализы , знаю точно что будет повышен белирубин и понижена мочевина . Точные результаты написать не могу , т.к все у врача в карточке . Повышение в анализах было 2 месяца назад в связи с диффузными изменениями в печени . Есть ли смысл ждать очереди на наркоз и сделают ли ребенку из за повышения билирубина и пониженной мочевины?

Нет
5 лет

Здравствуйте. Если была снижена мочевина, нужно сделать узи почек и сдать общий анализ мочи.

Сейчас Вы сдавали анализы, или изменения были 2 месяца назад? Если сдавали в последний раз 2 месяца назад, возможно, сейчас показатели нормализовались и будут в пределах возрастной нормы
Так же нужно значит точные показатели, так как они могут быть в пределах нормы, а на бланке указано, что выше или ниже нормы, потому что в лабораторных бланках норма написаны для взрослых, у детей они другие

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Татьяна Андреевна, узи делали , прикрепила фото, с почками все хорошо узи так же делали , моча хорошая

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Татьяна Андреевна, мне самое главное знать допустят ли если будут такие же показатели, и.к сдавать платно , не хочется сдавать анализы а в итоге откажут в больнице

Повторюсь, тут нужно знать, какие результаты, потому что для детей нормы другие, а не которые указаны в лаборатории

Так же, допустят или нет, это решает только анестезиолог, который дает наркоз, потому что он несет ответственность

Здравствуйте! Лечение плановое, есть время подготовиться. Сдать все необходимые анализы, пройти обследования и специалистов. Нужна будет резолюция педиатра, что лечение зубов под наркозом не противопоказано. Насколько сильно повышается билирубин?

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Мария Николаевна, я сейчас поеду в поликлинику и сфотографирую ответ я прикреплю фото

Жду анализ

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Мария Николаевна, прикрепила

Принятый ответ

Вижу. Анализ неплохой. С показателями все как Вы писали ранее. Нужна консультация педиатра или гастроэнтеролога, чтобы они дали добро на наркоз

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Мария Николаевна, спасибо огромное за ответ