Что делать если оторвал крайнюю плоть от головки
Мне 14 и у меня крайняя плоть наполовину приросла к головке,и я решил её потихоньку отодрать.В итоге у меня получилось и осталось покраснение и сильная боль при касании.Чем можно обработать рану?
Принятый ответ
Александр,у Вас синехии крайней плоти.Рекомендации: ванночки с фурацилином,мазь Тридерм 2р/с 10дней.Этого достаточно!
Принятый ответ
Здравствуйте. Видимо имело место нарушение со стороны гигиены и образование так называемых синехий или спаек. Используйте ванночки с ромашкой минимум 3 раза в день, носить свободные трусы.
Принятый ответ
АРастянуть кусочек ватки в виде салфетки, смочить физиологическим раствором или фурациллином, завернуть головку и закрыть крайнюю плоть, так, чтобы между головкой и крайней плотью была прослойка смоченной ваты, которая не даст им соприкоснуться. Менять эту мокрую прослойку каждые 2 часа. Через 2-3 дня все заэпителизируется и нормализуется.
Принятый ответ
Здравствуйте.Делайте повязки с фурацилином(1 таблетка на стакан кипяченой воды)
Здравствуйте сначала к урологу
Если все нормально пррпишет лечение
Принятый ответ
Здравствуйте, Александр. Вероятнее всего у Вас были синехии. Что бы крайняя плоть не срослась вновь с головкой необходимо держать ее в открытом состоянии или воспользоваться методикой, которую Вам предложил доктор Рыбакин. Так же 2-3 раза в день на крайнюю плоть тонким слоем можно наносить крем Д-пантенол или Бепантен, он ускорит заживление.