Личная неприязнь к единоборствам и боевым искусства, а так же к их адептам

Здравствуйте, меня зовут Руслан, мне 32 года. У меня такая ситуация-я в принципе ненавижу и откровенно побаиваюсь конфликтных ситуаций и последующих драк. А кто чаще всего является их инициатором? Правильно-это боксеры, кикбоксеры, самбисты, каратисты, дзюдоисты и прочие спецы по мордобою. Так вот если я узнаю, что тот или иной человек занимается или занимался тем или иным видом единоборств или боевых искусств, я начинаю относиться к нему предвзято, а откровенно начинаю его опасаться, ведь в большинстве своём БИ занимаются психически неуравновешенные вспыльчивые люди, которых в народе принято называть одним словом-гопник. Так вот как мне справиться с этими страхами? Заранее спасибо

Сколиоз, язвенная болезнь
32 года

Добрый день, не общайтесь с такими людьми. Окружите себя позитивом и людьми, с которыми приятно проводить время.