Консультация психотерапевта /

Тревожность — вопрос №160182

Здравствуйте. С мая 2019 года про болела гайморитом, осле этого держалась температура 37,3.примерно в это же время рассталась с парнем, потеряла любимую работу, поругалась с родственниками. Началась депрессия, и гэрб, причём врачи поняли что это гэрб 2 месяца спустя, потратила кучу денег и времени на обследования, горело в груди, сердцебиение учащенное, может на фоне этого ещё депрессия началась, думала что умираю. Желудок подлечила, невролог приписала сибазон на ночь 2 недели и фенибут, потом пила миртазапин канон 1,5 месяца. После того как бросила пить, начались ранние пробуждения в 5.30,до этого спала всегда хорошо. Тревога беспокоит, если что то происходит, накручиваю себя, думаю о самом страшном. К стресс у совсем не устойчивая, начинаю рыдать сразу и тяжело потом остановится, не истерика конечно, но просто тихо плачу пол дня, тяжело взять себя в руки. Кстати посте миртазапина температура пришла в норму, скорее всего это был термоневроз. Ещё я очень сильно похудела, аппетита не было вообще, после 1,5 антидепрессант веснуля аппетит и вес. Сейчас опять нет аппетита, но я ем конечно все равно. Сейчас нашла работу, переезжаем поближе к работе в другой район, парня не забыла конечно, ещё тоскую и не могу ни с кем знакомиться, никого не представляю рядом кроме него, все не такие. С бывшим мужем судимся по поводу общения с детьми, пролежала с ребёнком в больнице с пневмонией, так что стрессы продолжаются. Помогите пожалуйста. Как выйти из этого состояния, может книгу или видео какие то посмотреть или это только таблетки опять? Мне 30,а я постоянно на таблетках, пью эутирокс каждый день, с мая лечили непонятно что, потом от желудка куча лекарств.

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. У вас есть какое-нибудь хобби?
Принятый ответ
Клиент
Анна, я шью, раньше занималась наращивание ресниц и ногтей, потом как начались проблемы со здоровьем бросила, тк думала что возможно это такая реакция на клей или опил, гели. Сейчас устроилась на другую работу. У меня 2 дочки 3 и 6 лет, поэтому времени на хобби мало, все время посвящаю детям

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Основная ваша проблема кроется в зависимости от старых отношений. Нужно найти пути отпустить их. Забыть вы не забудете, но не будете на них зацикливаться. Ведь они не дают вам двигаться дальше.
Клиент
Анна, я понимаю все это головой, но очень тяжело сердцу приказать. Буду стараться. Спасибо вам ?
Педиатр
Здравствуйте сдайте кровь на вэб цмв впг токсоплазму методом ифа igg m
Это симптомы маска под стресс
Принятый ответ
Клиент
Елена, здравствуйте. Всё сдавала, кроме токсоплазмы. Спасибо, сдам, проверю
Педиатр
Вам нужны сеансы психотерапии. После пары раз станет лучше. Знаю по опыту.
Принятый ответ
Клиент
Наталья, я живу в провинциальном городке. У нас нет таких специалистов. Максимум могут выписать рецепт на таблетки. Можете посоветовать кого- то онлайн?
Педиатр
Ищите по скайпу. Ищите по отзывам. Почитайте Зеланда. Посмотрите Антибабский Сайт Санитарный час Мейсона для женщин. Попробуйте методики Славинского Крутилка и ПЭАТ. Метод Седоны.
Клиент
Наталья, спасибо вам большое
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Здравствуйте. Прочтите книгу М.Е. Литвак "Как узнать и изменить свою судьбу". На канале Ютуб вроде была аудиокнига.
Принятый ответ
Клиент
Евгений, спасибо вам большое
Нарколог, Психиатр
Здравствуйте! Ваши проблемы, вероятнее всего, имеют невротическую природу. Диагностикой и лечением неврозов занимаются врачи-психотерапевты. Найдите возможность обсудить своё состояние с этим специалистом. Посмотрите на моём сайте информацию про ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ и ТРЕВОЖНОЕ РАССТРОЙСТВО. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе.
Педиатр
Здравствуйте,Евгения!
Нужна работа с психотерапевтом, хотя бы по Скайпу
Ещё вариант вполне доступный

https://youtu.be/F-V6rgokQTw

Замечательный специaлист

https://alphacentr.ru/catalog/snyatie_stressa_relaksatsiya/
Невролог, Детский невролог
Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста видео о панических атаках и методах самопомощи ?
https://www.youtube.com/watch?v=fcy14UAWYjE
Психиатр, Психолог
Добрый день! Вам необходимо обратиться к психотерапевту для определения имеющейся симптоматики и решения вопроса терапии. В вашем состоянии присутствует невротическая симптоматика, она обратима, однако может существенно нарушать качество вашей жизни. Если в вашем городе нет соответствующих специалистов, обращайтесь онлайн, это доступно