Результаты спермограммы
Добрый день. Около 1,5 года не получалось забеременеть. Сдали с мужем анализы - все мои в норме, но увидев результаты мужа - в полном расстройстве. Уточните - естественная беременность вообще возможна?
Нет
34 года
Принятый ответ
Ольга, здравствуйте. Вероятность самостоятельного зачатия минимальна. Рекомендую обратиться к андрологу, он назначит до обследование и терапию на пару месяцев. Сдадите контроль анализов. Если без положительной динамики, тогда ЭКО/ИКСИ.