Продолжительный влажный кашель. Ребенку 5 месяцев
На протяжении 1,5 месяца влажный кашель. Температуры нет. Хрипов нет. Врачи говорят на зубы (слюни, сопли). Сейчас при кашле начинает плакать, видно что ему больно, и сел голос. Два дня назад t'38.5.
31 год
Здравствуйте! Сейчас нужен осмотр врача. Сдавали ли анализ крови?
Здравствуйте!
Сдавали какие-нибудь анализы? За это всё какие препараты принимал ребенок?