Лечение рак гортани
Добрый день! Лечение карбоплатин+паклитаксел вызвало аллергическую реакцию, удушье, повышение давления.Назначили карбоплатин, будет ли эффект лечения от этого одного препарата?Рак гортани 4 стадия, мтс в лимфоузлах шеи.
Принятый ответ
Здравствуйте
В схеме кабоплатин+ паклитаксел- самый главный компонент - это препарат платины.
Однако имеет смысл добавление таргетного препарата Цетуксимаба. Вам рассматривали такую опцию?
Здравствуйте. Ознакомляю с Вашей ситуацией. Да действительно, при плохой переносимости цисплатина+паклитаксела, назначают карбоплатин.
Скажите назначали ли Вы препарат Цетуксимаб?
Принятый ответ
Здравствуйте! На введение какого препарата отмечалась такая реакция? На введение паклитаксела? Прикрепите выписной эпикриз после курса лечения.
Здравствуйте
можете прикрепить выписку после химии, где указан полный диагноз?
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите выписку после химиотерапии.