Микробная экзема?
Добрый день. На пальцах рук на протяжении длительного времени трескается до крови, воспаляется и дико чешется кожа. Все началось в декрете, контак с водой постоянный. при лечении использовала акридерм гк, травокорт, результата нет.
Утопический дерматит
31 год
Здравствуйте. До этого было ли подобное? Есть ли у вас аллергические реакции? Сколько времени у вы этим всем лечились и какая была кратность? И приложите фото пожалуйста
Алена Сергеевна, нет, аллергических реакций нет и раньше такого никогда не было.
Хорошо, какие то сопутствующие заболевания? Сахарный диабет, инсулинорезистентность? Псориаз, атопический дерматит?
Приложите пожалуйста фото