Диагноз по экг
Здравствуйте. Я сделала недавно ЭКГ в рамках диспансеризации. Результат отдали, но ничего не сказали. Терапевт ничего мне тоже не сказала. Расшифруйте результат пожалуйста, все ли у меня в порядке? Иногда появляется тяжесть в груди и дыхание перехватывает, а еще часто беспокоит слабость и головокружение. В ЭКГ написали: Ритм синусовый, чсс 63 в мин. Эос отклонена влево. Двухпучковая блокада: неполная блокада правой ножки и передней ветви левой ножки пучка Гиса. Заранее спасибо.
Здравствуйте приложите фото экг
К сожелению саму кардиограмму мне не дали. Написали только заключение, в котором был написан этот диагноз
Максим, стоит мне переживать? Или же это все в пределах нормы?