Коричневое пятнышко на пальце.

Добрый день! На днях появилось коричневое пятно на пальце, уснула с кольцом на руке, но не могу понять, синяк это, родинка или что-то еще. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?

Тонзиллит
25 лет

Здравствуйте. Необходим осмотр. Представьте снимки

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Сергей Леонидович, добрый день. Прикрепила фото.

Принятый ответ

Здравствуйте, Елизавета.
Необходимо наблюдение несколько дней, если ранее не было, то скорее гематома, пройдёт самостоятельно.
Невус - пигментация, так быстро не мог появиться.
Для скорейшего разрешения можно использовать бепантен плюс тли Бальзам Цикапласт с вит В 5(маленький тюбик 15мл) 3р в день.

Здравствуйте
Это от травмирования бывает такое
Ничего опасного
Крем неотанин 2р в день до нормализации состояния