Гипоэхогенные лимфоузлы — вопрос №1602818
Добрый день! Прошла УЗИ, визуализируются: надключичная область слева 16х8 мм и 11х8 мм с сохранённой структурой, надключичная справа 12х8 и 15х8 с сохранённой структурой.
На днях появился отек слева, в том месте где лимфоузел увеличенный, отек явно видно, л/у не болят, но я их везде по телу ощущаю.
К вечеру температура 37,5, очень чешется все тело, плохо из-за этого сплю, зудит, кожа не сухая, без высыпаний.
В течении дня ощущаю давление в грудной клетке, как расписание.
Были удалены 3 группы лимфоузлов, слева на шее и в паху 2.
После удаления на шее, сделали ИГХ показало единичные клетки Лимфомы Ходжкина, отправили на пересмотр в другой город, не подтвердили.
Была ТЭЛА в 2018 году, после обнаружили приобретенную коагулопатию, густая кровь.
Состояние слабости постоянно, с самого утра. Недомогание. Подскажите пожалуйста, нужно ли мне дальше обследоваться у онкологов или обратиться к другому врачу?
Возраст: 34
Хронические болезни: Бронхит, панкреатитНа сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!