Изменение стула во время прикорма.

Ребенку 6мес,на ив.Ввели кабочек,за неделю довели до 80 гр.Стул через день,кал сначала был кашеобразный но гуще обычного. Начали вводить брокколи,довели до 40гр и начал болеть живот,газы.Ребенок тужится,плачет,ночью спит беспокойно. Сегодня стул был два раза,первый раз кал прям как орех,второй раз жидкий.ребенок продолжает тужится и капризничать.Что делать? Брокколи прекращать и начинать другой овощ ?

25 лет

Здравствуйте, Ксения!
Если видите такую реакцию на брокколи- не давайте. Ничего страшного.
Начинайте другой овощ. Сейчас сезон тыквы, почему бы и нет?
Так же можно начать пробовать безглютеновые каши: гречка,рис, кукурузная