Два прыщика на члене

С месяц назад появились два маленьких прыщика у основания полового члена. Не болят, не увеличиваются, никак не беспокоят, кроме как визуально. Пробовал вывести ихтиоловой мазью, пробовал иголкой продезинфицированной. Но содержимого в них нет, только кровь выступает. Это даже не прыщи, как будто просто наросты на коже. Половых контактов не было год, комплексные анализы сдавал в марте, и по крови, и по венерическим заболеваниям. Здоров.

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте, Евгений.
Прикрепите пожалуйста фото

Татьяна Сергеевна, приложил

Вижу, спасибо.
Больше похожи на папилломатозные невусы, внешне спокойные.
Вам необходимо очно показать дерматологу и осмотр в дерматоскоп для уточнения деталей или оставить иои удалить Сургитроном или Электрокоагуляцией.
Страшного нет, не переживайте.
Главное не нужно из травмировать самостоятельно, иначе будет рост.