Почему болят обе ноги
Здравствуйте! Сегодня утром проснулась и как только начала двигаться почувствовала боль в обеих ногах: спереди ниже колена болят мышцы. Физической нагрузкой эти дни не занималась; не бегала, не прыгала. Все как обычное, по дому и в школу. Каблуки не ношу. Сейчас хожу в обычных обувях с тонкой подошвой в пятке.
Здравствуйте. Возможно плоскостопие от неправильной обуви. Обратитесь для осмотра к хирургу или ортопеду очно.