Перестали действовать препараты?

здравствуйте, пью препараты уже больше 5 месяцев, дозировку повышали. Сероквель 200 мг, Амдоал 20 мг, Асентра 300 мг. месяц назад начала снова проявляться депрессия, а за ней дальше усиливаться и вернулись галлюцинации еще сильнее, все чаще слышу голоса и вижу темные образы, чувствую, как что-то дышит или трогает меня. ночью постоянно снятся кошмары, просыпаюсь, вижу образы до минуты и снова пытаюсь уснуть в страхе, не высыпаюсь. возможно ли то, что препараты не действуют? прошел месяц с повышения дозировки, но состояние только ухудшилось.

нет
20 лет

Принятый ответ

Здраствуйте, амдоал нужно ув до 30 мг нед наблюдения при недостаточности эффекта, ув дозировки кветиапина до эффективной дозировки, асентра максимальная дозировка приема 200 мг.