Отсутствие месячных
Здравствуйте,задержка месячных 19 дней, делала 4 теста, тест отрицательный. Тянет низ живота вечером, иногда боли в тату, когда лежу. Есть ребёнок,1.5 года,месячные регулярные в течении года, после прекращения ГВ, это первый сбой. Что это может быть?
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ
Принятый ответ
Здравствуйте
Вы узи делали?
Юлия, ещё нет, к врачу записалась на конец недели
Принятый ответ
Здравствуйте! Какая у Вас контрацепция? Что изменилось в жизни в последний месяц? Стресс, отпуск, масса тела?
Ольга, контрацепцией не пользуюсь, презервативы. Стресса не было, масса не изменилась, в отпуск не ездили
Принятый ответ
Необходимо сделать узи, может быть что угодно.
В таком случае нужно сделать УЗИ органов малого таза, исключить органическую патологию, например, кисту яичника. Когда прекратили грудное вскармливание?
Ольга, ГВ прекратила год назад, месячные начались на следующей месяц, и в течении этого времени были регулярные
Принятый ответ
Здравствуйте. Сделайте УЗИ органов малого таза быть может все что угодно
Нужно дождаться узи, без него, к сожалению, нельзя установить точную причину
В таком случае если сейчас ничего не беспокоит и факторов, провоцирующих нарушение цикла не было можно дождаться приема доктора и сделать УЗИ, дальше по результатам. Вообще у каждой женщины раз в год может пропуститься один цикл без какой то патологии, но УЗИ для исключения патологии нужно сделать.
Принятый ответ
Добрый день! Нужно сделать узи омт, только после этого будет ясно, что произошло.
Здравствуйте. Сдайте кровь на хгч и узи малого таза
гормональный сбой. Нужно сделать УЗИ малого таза
Здравствуйте , сделайте узи малого таза, скорее всего гормональный сбой.