Почему началось расстройство стула? — вопрос №1603929
Здравствуйте. Год назад примерно началось расстройство стула. Диарея после употребления жирного и молочки. Недавно диарея началась практически на все продукты. В стуле непереваренные кусочки пищи, в основном овощи. Немного помогает панкреатин 20000ед, но не всегда. Также присутствует боль по ходу кишечника, метеоризм. Ходила к терапевту, без анализов поставили панкреатит. Какие можно в таких случаях сдать анализы? и как можно решить проблему?
Возраст: 20
Хронические болезни: Кисты щитовидной железы, немного повышен ТТГНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!