Консультация невролога /

Какой препарат начать пить? — вопрос №160424

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой препарат могу начать пить для восстановления памяти, перенесла 3 наркоза за один месяц 2,5 года назад, думаю после этого начались мои проблемки, на данный момент, не запоминаю информацию, которую мне говорят, всё сразу забываю, надо обязательно записывать, из за этого раздражительность увеличился, потому что сразу не помню что надо делать, спасибо заранее

Педиатр
Здравствуйте! Можно танакан 1*3 РД , энцефабол 1*2 РД 5-6 Нед
Стоматолог
В Вашем случае лучше Церебролизин 10 мл (в/в можно в капельнице на 100 мл физраствора или струйно развести 10 мл физрастаора) + Церетон (в/м)- все вместе 10 дней,можно попробовать 5 дней и посмотреть на состояние(упаковки препаратов как раз по 5 ампул).