Мазок на флору
Подскажите расшифровать мазок на флору …..
Принятый ответ
Здравствуйте! Мазок хороший: эпителий и лейкоциты в норме (до 40 в норме), флора палочковая-это лактобактериии. которые нужны для защиты. Трихомонада и гонорея отрицательно. Если Вас ничего не беспокоит, то лечение не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте. Мазок на флору в норме, невоспалительный, флора палочковая,какая и должна быть. При отсутствии жалоб (зуд, жжение )дообследование и лечение не требуется.
Принятый ответ
Здравствуйте,
Показатели в пределах нормы. Мазок хороший. У вас есть жалобы?
Принятый ответ
Доброе утро. мазок у вас в норме, лейкоциты в допустимом значении, Флора палочковая, так которая должна быть, все хорошо.
Если у вас нет жалоб на зуд, жжение, выделения, неприятный запах из влагалища – дообследование и лечение не требуется.
Принятый ответ
Добрый день.
Это абсолютно нормальный мазок, без признаков воспаления.
Все хорошо.