В анализе ПЦР обнаружена уреплазма
В анализе ПЦР обнаружена уреплазма (10 4.4) Присутствует дискомфорт в интимной зоне Какое лечение необходимо?
Принятый ответ
Здравствуйте, поскольку есть дискомфорт, то используйте :
1. Юнидокс Солютаб по 100 мг 2 раза в день 10 дней с пробиотиками Линекс, Бифиформ, Аципол 10 дней
2. Вагинально Эльжина перед сном 9 дней, после неё Лактожиналь по 1капсуле 2, раза в 7 дней вагинально.
На период лечения используйте презерватив.
Партнеру ничего не нужно, если нет жалоб у него.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это дисбиоз во влагалище.
Может быть на фоне снижения иммунитета, болезни, стресса, колебания веса
В таком случае подходит Клиндацин Пролонг 6 дней или Лименда свечи 7 дней, во влагалище
Принятый ответ
Здравствуйте, количество Уреаплазмы не превышает допустимые титры, для прекращения симптомов обычно назначают местное лечение например свечи Клиндацин на 6 дней или таржифорт на 10 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Учитывая наличие жалоб, лечение:
1. Таб. Юнидокс солютаб по 1 таб 2 раза в день 7 дней + прием пробиотиков
ИЛИ
таб. Азитромицин по 1 т 1 раз в день 6 дней + прием пробиотиков
2. Св. Тержинан 10 дней
3. Капс. Дуожиналь или Вагилак перорально 2 недели после окончания лечения
Принятый ответ
Добрый день.
В таком случае рекомендуют:
Азитромицин по 500 мг за час до еды 6 дней (себе и партнеру),
Макмирор комплнкс по 1 свече на ночь 8 дней.
Добрый день.
Обычно назначают: