Какие должны быть лейкоциты в мазке
Не допустили к операции по удалению кисты яичника. Прошла курс лечения который выписали гинеколог. Сдала мазок на флору и онкоцитология, какие должны быть лейкоциты, что бы допустили к операции? У меня уретра 0-1 Влагалище 1-2 Цервикальный канал25-30
Нет
45 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Это хороший результат, вас допустят, норма лейкоцитов до 40
Принятый ответ
Здравствуйте, норма лейкоцитов до 40 при отсутствии жалоб на выделения, зуд, запах.
Принятый ответ
Добрый день.
Это идеальные показатели. Лечение удалось и вас, несомненно, допустят.
Принятый ответ
Здравствуйте. Мазок на флору в норме. Противопоказаний по анализу не должно быть.
Принятый ответ
Здравствуйте. Количество лейкоцитов в мазке у вас в норме, норма до 30