Фурункул на половой губе

На половой губе, ближе к месту из которого писием образовался фурункул. Вчера был поменьше, сегодня побольше, прикладываю мазь вешневского. Температура была вчера 37. Не могу ни лежать, ни сидеть, ни ходить.

Нет
29 лет

Здравствуйте! Обратитесь на очный осмотр как можно скорее. Наиболее вероятно, что понадобится вскрытие и опорожнение фурункула, если это именно фурункул.