Опхула большая половая губа

Опухла большая половая губа. Запаха нет, выделений тоже. Опухла только одна губа. Со стороны лобка. Болит от лобковой кости и чуть ниже. Болит только при ощупывании. Так никакого дискомфорта. При ощупывании словно чувствую вену. Боль несильная. Никак не ударялась. Со стороны внешних изменений нет. Но носила тесное белье. Что это может быть?

Был бак. Вагиноз
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если визуально видно отёк, прикрепить фото.
Изменение цвета, синюшность?
Нет ли варикоза?

 - отвечает  СпросиВрача –
Катя
Клиент

Наталья Александровна, внешне ничего. Отёка нет. Цвет в норме. Варикоза нет

Если нет, то наносите мазь акридерм ГК дважды в сутки до полного разрешения. Это вульвит, вызванный грибковым или бактериальным агентом, данный препарат направлен на все эти причины

Принятый ответ

Здравствуйте. Попробуйте наносить мазь Пимафукорт два-три раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если получится-прикрепите фото ?
Зуд ,жжение ,боль есть в области отека ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Катя
Клиент

Лилия Юрьевна, зуда, жжение нет. Отёк болит только при нажатии. Внешне изменений нет

Нет ли ощущения ,что там варикозно расширенная вена или может вена в этой области видна визуально ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Катя
Клиент

Лилия Юрьевна, визуально не видна. Но весна будто прощупывается, если это она, конечно

Принятый ответ

Здравствуйте, попробуйте мазь пимафукорт наносить

Принятый ответ

Здравствуйте!Прикрепите, пожалуйста, фото. У Вас нет жалоб на обильные выделения, чувство дискомфорта, зуда? Рекомендую Вам обрабатывать раствором Мирамистина, носить свободное х/б бельё.