Пропало либидо
Принимаю ок делсия, так как ярина есть не во всех аптеках, либидо ушло вообще на нет! Подскажите пожалуйста может сменить таблетки? Или так от всех таблеток?? Мне 34 года двое детей ! Прошу вашей помощи!
Здравствуйте! Это самая частая побочка у КОК.
Вы с какой целью Делсия принимаете? Только для контрацепции?
Екатерина Владимировна, да
Попробуйте перейти на КОК с дезогестрелом или гестаденом, на них в меньшей степени снижается либидо.
Екатерина Владимировна, а можно название таких таблеток?
Принятый ответ
Фемоден, Линдинет 30,ПланиЖенс гесто 30; Регулон, Три-мерси.
Здравствуйте. На фоне приёма гормональных препаратов - это самая частая побочное явление, Вы можете начать другой препарат, например Линдинет или силуэт, но не факт что на нём такого не будет
Здравствуйте, на всех КОК имеется снижение либидо, практически в равной степени!
Здравствуйте. Снижение либидо частое побочное действие кок и предугадать выраженность проявлений и на фоне смены препарата ок нельзя.
Можно попробовать вагинальное кольцо Новаринг.