Отмена кок — вопрос №1719651
Здравствуйте! Пью Ярину пол года по назначению гинеколога из-за гиперплазии эндометрия. 7 ноября внезапно повысилось давление до 180, обычно выше 130 не поднималась. Так же беспокоит ЖКТ. Давление периодически поднимается до 150, пью Эналаприл 5мг каждый день. Очень плохо себя чувствую, слабость, плохой аппетит. Есть анализ коагулограммы. Есть отклонения. Сдавала анализы все в норме. Скажите, пожалуйста, могут ли от ярины быть такие побочки?
Возраст: 45
Хронические болезни: ГастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!