Губы при кашле — вопрос №1604613
Здравствуйте,три дня присутствует легкое першение в горле и не частый сухой кашель , сегодня записана на увлечение губ , если общее состояние хорошее , температуры нет , но есть два вот этих не значительных симптома , можно ли сделать губы ?
Возраст: 31
На сервисе СпросиВрача доступна консультация косметолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!