Корректировка терапии
Здравствуйте Диагноз мой ПРЛ, прохожу психотерапию. Вопрос по препаратам: Длительное время, более года принимаю Кветиапин, доза 250мг +2 таблетки Донормила (когда не могу уснуть) Дело все в том, что последнее время стал плохо переносить Кветиапин, стало скручивать на ногах пальцы, очень не приятно и из-за этого я не могу уснуть Пробовали с психиатром добавлять Нормотимики, испробовали все, на минимальных дозровках 1 табл не могу, не переношу, не подхродят. Из Антидепрессантов подходит лишь Велаксин (пока не принимаю) Пробовал переходить на Зипрексу, она не заходит. Я и дальше бы хотел принимать Кветиапин т.к. Зипрекса не дает такого эффекта Чем я могу скорректировать побочку от Кветиапина? Или какие нейролептики я еще могу опробовать ?
Принятый ответ
Здравствуйте, эглонил, седалит , карипразин пробовали? Такую побочку убирает корректорами: тригексифенидил/амантадин( мидантан)+ витамины группы в курсом ( нейробион).