Что вас беспокоит?
3-ёх месячная боль в запястие
Здравствуйте, меня беспокоит боль в запястие, мой терапевт направила меня сделать снимок но ничего там не было по её словам, проблема в том что у меня запястие начало болеть ещё 3 месяца назад, летом, и я всё это время мучалась, боль в августе прекратилась на одну неделю но когда началась учёба оно снова начало болеть, я уже не знаю что мне делать, что вы мне посоветуете?
12 Сентября 2019·Просмотров: 357·Маргарита
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый день. Покажитесь очно неврологу, нужно исключить невралгию или неврит, возможно, туннельный синдром. Рентген тоже захватите с собой, возможно, что он потребуется.
Похожие вопросы по теме
- 15 Июля 20172 ответа
- 9 Ноября 20173 ответа
- 30 Ноября 20174 ответа