3-ёх месячная боль в запястие

Здравствуйте, меня беспокоит боль в запястие, мой терапевт направила меня сделать снимок но ничего там не было по её словам, проблема в том что у меня запястие начало болеть ещё 3 месяца назад, летом, и я всё это время мучалась, боль в августе прекратилась на одну неделю но когда началась учёба оно снова начало болеть, я уже не знаю что мне делать, что вы мне посоветуете?

Добрый день. Покажитесь очно неврологу, нужно исключить невралгию или неврит, возможно, туннельный синдром. Рентген тоже захватите с собой, возможно, что он потребуется.