Консультация гинеколога /

Возможна ли беременность ? — вопрос №2148972

Здравствуйте!
Мне нужна помощь, уже не могу успокоиться в течении 2 дней.
У меня 34 день цикла. С 12 на 13 день цикла был ПА но без проникновения полового органа МЧ. Были толкьо руки внутри, МЧ до этого руки мыл с мылом и к себе не прикосался, он за этим следит. С 17 на 20 ДЦ были прозрачные выделения как яичный белок, болела левая грудь (такое бывает). Сегодня 34 день цикла а месячных нет. Утром делала на утреннюю порцию мочи тест струйный от клеарблю и он показал отрицательный результат.
Грудь не так сильно болит во время пмс, хотя всю жизнь она болит во время пмс.
Из такого я начала в районе 2-3 недель назад пить тирроид суппорт от СНТ. А так изменений больше не было в жизни.
Также сегодня днём были какие-то маленькие коричневые выделения на туалетной бумаге, будто с кровью, но по цвету не поняла. Начиталась, что это может быть имплантационное.
Беременность не планирую.
Могу ли я быть в положении?

Возраст: 21

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Беременность исключена, так как полноценного полового акта не было с эякуляцией, ожидайте спокойно месячные. Задержка в норме до 7-10 дней может быть
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, спокойно ждите менструацию, задержка до 10 дней является нормой
Принятый ответ
Врач УЗД, Гинеколог
Здравствуйте.
Если не было эякуляции во влагалище, беременность исключена! Если сперма не попала никаким другим способом, вы точно не беременны.
Ожидайте менструацию, у каждой девушки может быть в норме задержка 7-10 дней.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, не переживайте, в данном случае беременность исключена, тк эякуляции во влагалище не было. Так может начинаться менструация коричневыми выделениями.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Добрый день! Никакой беременности нет, не переживайтеи