Стоит пересдать ?
Месячные в 30 го сентября по 4 октября ,затем с 3 го ноября по 7 е, половой акт 17 го ноября 20 го ноября , 27 го ноября хгч 0,5 Есть смысл сдать хгч и когда сделать тест ? Грудь болит 4 день,но она и перед месячными болит ,но когда была зб тоже болела до задержки
Принятый ответ
Здравствуйте
Задержки еще нет?
Екатерина, нет
Ну цыкл то 30 то 32 то 34
Пересдайте хгч через 5-7 дней
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, конечно стоит пересдать. Вы слишком рано сдали кровь, переделайте анализ в день ожидаемой менструации
Наталья Александровна, у меня еще кровь не шла из вены долго
Еле еле набрали ,что сдать ?
Кровь из вены сдать. По другому значение ХГЧ не получить.
Обратитесь в другую лабораторию. Опытная медсестра возьмет у вас кровь без боли и проблем
Принятый ответ
Здравствуйте, хгч информативно через 10-14 дн от полового контакта. Повторите сдачу
Принятый ответ
Здравствуйте! Если беременность наступила от 20.11, то ХГЧ еще может не показать. Информативно сдавать минимум через 10 дней. Пересдайте дней через 5.
Принятый ответ
Здравствуйте. Первый день последних месячных?
Олеся Фёдоровна, 3 го ноября
Половые контакты были защищённые? Планировали беременность?
Олеся Фёдоровна, да планировали 17 го и 20 го
Ещё рано, месяца не прошло. Через неделю контроль хгч.