Температура 37.2, анализ крови

Прошу посмотреть анализы крови. С середины июля до конца августа болела предположительно коклюшем в слабой форме. В сентябре пили по назначению врача мальтофер (предположение ЖДА из-за высоких тромбоцитов, проходили в прошлом году обследование в Морозовской). Прикладываю 2 анализа - от 18.09 на фоне после приема мальтофер и прошло как раз 3 недели после болезни. Сейчас 2 недели назад переболела 37.2 и сопли. Сейчас второй день опять 37.2 но без симптомов. Тоже анализ сегодня прикладываю. Посмотрите пожалуйста по поводу инфекций и почему эритроциты поехали так, раньше 4.8 были

Нет
2 года

Здравствуйте, Ольга, признаки гемоконцентрации, воды сколько ребёнок пьёт в день?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Михаил Николаевич, пьет не особо много, подбежит, глотнет и дальше бежит

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Михаил Николаевич, гемоглобин и эритроциты после мальтофера так поднялись

Принятый ответ

у Вас никаких критических изменений, не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Михаил Николаевич, спасибо!