Температура 37.2, анализ крови — вопрос №1605061
Прошу посмотреть анализы крови.
С середины июля до конца августа болела предположительно коклюшем в слабой форме.
В сентябре пили по назначению врача мальтофер (предположение ЖДА из-за высоких тромбоцитов, проходили в прошлом году обследование в Морозовской).
Прикладываю 2 анализа - от 18.09 на фоне после приема мальтофер и прошло как раз 3 недели после болезни.
Сейчас 2 недели назад переболела 37.2 и сопли. Сейчас второй день опять 37.2 но без симптомов. Тоже анализ сегодня прикладываю.
Посмотрите пожалуйста по поводу инфекций и почему эритроциты поехали так, раньше 4.8 были
Возраст: 2
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!