Дарья и феварин
Привет. Я снизила дозу до 125 потом до 100 феварина. Вернулось чувства смеха, радость иногда… Я так же в декрете. Окр уже давно прошёл. Сексуальное желание появлялось даже Затем ушло ощущение за стеклом Но не покидает нарушение концентрации.. ощущение тотальной деменции Не проживаю а наблюдаю за своей жизнью Как будто не мой ребёнок, не моя история… не понимаю как я сЮда попала Не запоминается, не фиксируется и не откладывается Я смотрю кино о своей жизни что ли. Я начала гулять с коляской, готовить даже еду. Но все какое-то в тумане. Почему так? В конце октября будет полгода как я пью феварин. Воображение и креативность так и не вернулось пока. День сурка и не понимаю время. Утро день вечер все смешалось. Что это? Жду ваших ответов. В целом мне как-то стабильно никак
Принятый ответ
Здравствуйте, Дарья. Хорошо, что ваше состояние стало еще чуточку лучше. Это значит, что вы на верном пути. Дальше постепенно все будет восстанавливаться. И ваши когнитивные нарушения, которые наблюдается сейчас, тоже восстановятся. Насколько быстро, тут уж зависит конкретно от вашего организма. Приведу пример с коронавирусной инфекцией- у пациентов даже переболевших в легкой форме терялось обоняние и вкус, и бывает они возвращаются через месяц, а бывает и через год. Поэтому ждите)
Принятый ответ
Здраствуйте, в вашем состоянии отмечается положительная динамика, стоит набраться терпения, процесс восстановления не быстрый, нужно время.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Рада что у вас отмечается положительная динамика. Надо лечиться дальше. Вам будет постепенно становиться лучше.
Принятый ответ
Здравствуйте, на восстановление нужно время и терпение, замечательно, что часть негативных симптомов ушла. Вы уже чувствуете себя гораздо лучше. Далее будете снижать дозу, состояние будет проясняться.