Дилатация боковых желудочков
Делали УЗИ головного мозга УЗИ показала что у ребенка третий желудочек 2,7 а четвёртый желудочек 3,1 Это нормально ? Ребенку сейчас 3 месяца узи повторное не делали .... Нужно ли делать узи еще раз ?
Нет
23 года
Здравствуйте. Цифры не критичные св пределах нормы. Иногда может быть анатомическая асимметрия, которая не влияет на развитие ребёнка.
Ребёнок родился доношенный? Беременность, роды прошли нормально? Развивается по возрасту? Гулит? Голову держит? Пытается игрушку брать в руки?