Прививка от полиомиелита
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,мой старший ребенок (5лет) не привит от Полиомиелита по аллергическим противопоказаниям,делать ему не планирую.Скоро появится второй ребенок,если у него не будет аллергии,как у старшего,могу ли я его привить?Как это может отразиться на старшем?
если аллергии не будет то нужно привить. Старший будет иметь риск заразиться полиомиелитом, хотя и относительно небольшой. нужно уточнить к чему конкретно аллергия у старшего.