Немеет правая рука и боль в шеи не могу спать
Добрый вечер!Подскажите чем можно помочь при несении руки и боли в шеи,боль сильная тупая .прошла лечение ксефокам 5 дней,комбилипен,медокалм таблетки,эуфилин капали в вену 9 дней.через пару дней опять сильная боль
Принятый ответ
Сделайте МРТ шейного отдела позвоночника и результаты Покажите нам на сайте
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужно выполнить МРТ шейного отдела позвоночника, результаты прикрепите сюда.
Если стандартное лечение не помогает, то рекомендую пропить курс препарата Габапентин по схеме: 1й день 300 мг вечером, 2й день 300 мг 2 раза в день, 3й день 300 мг 3 раза в день (максимальная суточная доза 3600 мг), после достижения терапевтического эффекта принимать в течение 1 месяца, затем постепенно снижать дозировку на 300 мг каждые 3-5 дней.
Также можно рассмотреть вариант с блокадами с Дипроспаном (после МРТ), приемом антидепрессантов с обезболивающим эффектом (Амитриптилин, Дулоксетин, Венлафаксин).
Анастасия Игоревна,
Анастасия Игоревна, мрт противопоказано из за искуственного клпана.делали ренген шеи .имеются протрузии
Анастасия Игоревна, читала про никотиновую кислоту.в моем случае можно принимать?
Никотиновая кислота бесполезна, надобности в ней нет никакой.
Значит выполните КТ шейного отдела позвоночника.
Анастасия Игоревна, в даный момент что б убрать болевой сидром что поможет.
Можно попробовать проколоть 3 дня Дексалгин по 1 ампуле 3 раза в день и дексаметазон 8 мг 1 раз в день в течение 4 дней в/м, затем по 4 мг 1 раз в день в течение 4 дней.
Анастасия Игоревна, все препараты по рецепту.можно рецепт у вас получить
Это безрецептурные препараты, можно купить в любой аптеке
Принятый ответ
Здравствуйте Людмила ??мрт шейного отдела позвоночника не проходили ?
Принятый ответ
Здравствуйте, начните принимать Бикситор по 1 т 1 р в день -10 дней . Под прикрытием Омез 20 мг по 1 т за 30 минут до еды -2 недели . Обязательно пройти КТ ШОП .
Принятый ответ
Здравствуйте
Необходимо сделать мрт шейного отдела позвоночника
Из лечения принимайте габапентин 300 мг 1 капсулу на ночь