Высыпания
Добрый день!Ребёнку 2.1,практически уже год есть высыпания на щёчках,в настоящий момент добавились высыпания на ручках и ляшечках.В виде маленьких прыщичков.Переодически чешит их.Понимаем,что это аллергия,но никак не можем выявить на что.Пропивали полисорб,зиртек и нормабакт.Чуток бледнеет,но сыпь не уходит.Заметила реакцию на мороженое.Подскажите что нам делать.Врача аллерголога в нашем городе нет.Педиатр дают только направление на анализы моча и кровь.
Принятый ответ
Здравствуйте. Приложите фото
Принятый ответ
Нужно фото
Здравствуйте. Прикрепите фото
Татьяна,
Татьяна, прикрепила,но плохо видно
Сделайте фото почетче.Сфокусируйте на сыпи.По этому фото мало что ясно
Молочные продукты даёте?
Яна, да,на ночь пьем засыпайку и йогурты обычные ест