Консультация аллерголог-иммунолога /

Высыпания — вопрос №160632

Добрый день!Ребёнку 2.1,практически уже год есть высыпания на щёчках,в настоящий момент добавились высыпания на ручках и ляшечках.В виде маленьких прыщичков.Переодически чешит их.Понимаем,что это аллергия,но никак не можем выявить на что.Пропивали полисорб,зиртек и нормабакт.Чуток бледнеет,но сыпь не уходит.Заметила реакцию на мороженое.Подскажите что нам делать.Врача аллерголога в нашем городе нет.Педиатр дают только направление на анализы моча и кровь.

Стоматолог, Детский стоматолог
Здравствуйте. Приложите фото
Принятый ответ
Ветеринар
Нужно фото
Принятый ответ

Гинеколог, Инфекционист, Педиатр
Здравствуйте. Прикрепите фото
Клиент
Татьяна,
Клиент
Татьяна, прикрепила,но плохо видно
Терапевт, Гастроэнтеролог
Сделайте фото почетче.Сфокусируйте на сыпи.По этому фото мало что ясно
Терапевт, Гастроэнтеролог
Молочные продукты даёте?
Клиент
Яна, да,на ночь пьем засыпайку и йогурты обычные ест